понедельник, 17 декабря 2012 г.

Штампинг-цветок-оливковый.

   Всем привет-привет!)) И вот стартовало очередное задание в блоге Зачарованные скрапом.


 
 Необходимо выбрать горизонталь или вертикаль, и по выбранному рецепту сотворить очередной шедевр!)))
   На этот раз я выступила в качестве приглашенного дизайнера (ура-ура!)) ). Я выбрала вертикаль "штампинг-цветок-оливковый". Сразу задумала делать блокнот. И вот, что у меня получилось.

четверг, 13 декабря 2012 г.

Новогодние открытки.

Всем привет и доброго дня!)) Я сегодня с двумя замечательными открытками-двойняшками. Долго я ходила и не могла вдохновиться на новогодние открытки....А  надо!)) чтобы сделать приятное своим родным и близким. И вот такое вдохновение я нашла в блоге Ольги Васильевой. Такие открыточки она делала на своем МК. А вот такие вышли у меня.

воскресенье, 9 декабря 2012 г.

Хранение ленточек, тесемочек и проч.))

  И снова привет))
На днях у Кати увидела мастер-класс изготовления альбома для хранения ленточек и всяких тесемочек. А так как я ооочень хочу порядка в скрап-запасах, то не прошла мимо)) Вот такой альбомчик сделался за 2 (нет, вроде 3) вечера.

Отчет о мастер-классе.

Отредактировала: сменила фотографии, отфотала при нормальном освещении)))

Доброй всем ночи)) Вот только когда добралась до компа...То фотку не могла распечатать, то фотик заглючил, то комп занят...))) Так вот... Наконец-то доделала страничку-рамку с замечательного мастер-класса от Kitty, который прошел в нижегородском скрап-клубе 2 декабря. Собственно это был скрап-лифтинг странички Патрисии де Сильва. Вот моя версия (сразу извинюсь за фотки с искусственным освещением, но уж оочень уже хочется показать работу))).
На фотке наша доча Ксения прошлой зимой))

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Открытка для Scrapfantasy

Привет, привет! Как уже многие знают, 1 декабря состоялась скрап-вечеринка в честь двухлетия замечательного магазина Scrapfantasy. По этому случаю накануне сотворилась вот такая открыточка.