четверг, 23 октября 2014 г.

Открытка с синим цветком)

Привет, девоньки)
Зима так неожиданно вступила в свои права, что я не успела насладиться золотой осенью((( На улице снег, мороз-красный-нос и т.д....
И открытка по тематическому заданию от Зачарованных скрапом у меня получилась какая-то немного "холодная", несмотря на то, что планировала я её "типа шебби")))) А условия были такие: использовать жемчуг, эмбоссинг, перья и кружево)

среда, 8 октября 2014 г.

Микс-медийный альбом с МК Вики Fleer)

Привет всем заглянувшим)
Ждала я ждала значит солнышка в эти серые и хмурые дни...Дождалась вчера, сломя голову побежала на балкон фотать альбом) Доча все это время с интересом наблюдала за мной, впечатавшись носиком в стеклянную дверь))))) И все равно фоты никакие, подшаманила их в гимпе, в силу своей криворукости, и в итоге пока оставила как есть... 

И хочу сказать пару слов о самом МК. Девочки, это что-то нереальное!!)) Сама Вика супер-мега позитивный человечек! Хотелось её заобнимать))))))))))))))) Я вдоволь навозилась с красками и пастами, получила большой опыт и определенные знания в стиле микс-медиа, попробовала разные спреи, теперь точно знаю, что покупать, если и дальше захочу развиваться в этом направлении)) И конечно море вдохновения и положительного заряда энергии))
К слову сказать, я этого мк ждала целый год, потому как в первый приезд Вики к нам в город, я только родила, поэтому не могла отойти из дома даже на часок))
И вот свершилось!))

Итак альбомчик:

понедельник, 6 октября 2014 г.

Моё достижение))

Привет, девчули)))
Я к вам поделиться своей радостью...
Мои альбомчики с Таниных курсов заняли третье место в зрительско-читательском голосовании у Тани в блоге.
А мой тревел(тут) попал в ТОП(тут) , и его похвалила сама Вика - автор коллекции "Вокруг света"!
Вот такие небольшие похвастушечки)))))
Теперь вот думаю, на какой же Танин курс использовать скидочку))))...наверно на альбомы-2;))) Ну люблю я альбомчики)))....

Всем спасибо, кто порадовался за меня)))
Пока-пока))

среда, 1 октября 2014 г.

Открытка.

Привет всем заглянувшим)
Вот и тепло закончилось(( Солнышка уже нет, только дождь...Но я словила себя на мысли, что места хандре нет)) А причин тому много - это и прошедший 27 сентября МК Вики Fleer, на котором мне посчастливилось присутствовать и творить(над доделыванием альбома работаю, честно-пречестно))), это и предстоящий СП "Тыквы в горошек" от Тани, который стартует сегодня, и предвкушение живого МК Ирины Ангольд. В общем осень обещает быть насыщенной! Поэтому нет хандре!))
А пока покажу открыточку, которая сделана специально для Зачарованных скрапом, где вышел новенький скетч. Заходите обязательно, скетч очаровательный!)